
Подшипник ступицы OPEL ASTRA F, VECTRA B передн.пр-во Moog OP-WB-11101
770 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946812
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы OPEL ASTRA F, VECTRA B передн. проивзодство MOOG.
Номер детали OP-WB-11101, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x120x60мм., ориентировочный вес - 0,78000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-WB-11101 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴/комплект
