
Подшипник ступицы OPEL MOVANO передн.пр-во Moog OP-WB-11470
1 390 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946813
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы OPEL MOVANO передн. проивзодство MOOG.
Номер детали OP-WB-11470, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 125x125x65мм., ориентировочный вес - 1,24000кг.
Примечание: Ch.B000807–›, Ch.B000486–›, Ch.B000184–›, Ch.B001462–›, Ch.B000207–›.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-WB-11470 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.24000 кг |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴/комплект
