
Подшипник ступицы PEUGEOT 306 7A, 7C, N3, N5 передн.пр-во Moog PE-WB-11369
730 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946817
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы PEUGEOT 306 (7A, 7C, N3, N5) передн. проивзодство MOOG.
Номер детали PE-WB-11369, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x100x60мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-WB-11369 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 306, 106, 206, Xsara, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴/комплект
