
Подшипник ступицы PEUGEOT 307 3A/C, 3E, 3B, 307 SW 3H передн.пр-во Moog PE-WB-11370
1 320 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946818
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы PEUGEOT 307 (3A/C, 3E, 3B), 307 SW (3H) передн. проивзодство MOOG.
Номер детали PE-WB-11370, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x110x65мм., ориентировочный вес - 0,90000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PE-WB-11370 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 307, 308, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 408, 207, 208, C-Elysee , Crossland X / Crossland, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.90000 кг |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴/комплект
