
Подшипник ступицы RENAULT LAGUNA B56, 556, K56, SCENIC JA0/1 передн.пр-во Moog RE-WB-11456
1 060 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946822
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы RENAULT LAGUNA (B56, 556, K56), SCENIC (JA0/1) передн. проивзодство MOOG.
Номер детали RE-WB-11456, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 1,07000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-WB-11456 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Safrane, Rapid, Megane, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.07000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴/комплект
