
Подшипник ступицы RENAULT 11 B/C37, RAPID F40, G40 передн.пр-во Moog RE-WB-11457
730 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946823
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы RENAULT 11 (B/C37), RAPID (F40, G40) передн. проивзодство MOOG.
Номер детали RE-WB-11457, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x100x60мм., ориентировочный вес - 0,62500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-WB-11457 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Twizy, Express, Rapid, Solenza, 11, Clio, Supernova, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62500 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴/комплект
