
Подшипник ступицы DACIA LOGAN задн.пр-во Moog RE-WB-11479
700 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946824
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы DACIA LOGAN задн. проивзодство MOOG.
Номер детали RE-WB-11479, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,57000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-WB-11479 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Twizy, 19, Note, Safrane, Sandero, Super 5, 11, Largus, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/комплект
