
Подшипник ступицы RENAULT CLIO III, MEGANE II задн.пр-во Moog RE-WB-11521
1 020 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946828
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы RENAULT CLIO III, MEGANE II задн. проивзодство MOOG.
Номер детали RE-WB-11521, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x100x100мм., ориентировочный вес - 0,64000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-WB-11521 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Wind, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴/комплект
