
Подшипник ступицы VW CADDY II, GOLF IVпередн./задн.пр-во Moog VO-WB-11006B
840 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946829
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы VW CADDY II, GOLF IVпередн./задн. проивзодство MOOG.
Номер детали VO-WB-11006B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x100x60мм., ориентировочный вес - 0,81000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-WB-11006B |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.81000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴/комплект
