
Подшипник ступицы VW PASSAT 3A2, 35I, 3B2 передн./задн.пр-во Moog VO-WB-11013
1 020 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946831
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы VW PASSAT (3A2, 35I, 3B2) передн./задн. проивзодство MOOG.
Номер детали VO-WB-11013, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 1,06500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-WB-11013 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06500 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴/комплект
