
Подшипник ступицы VW T4 задн.пр-во Moog VO-WB-11015
1 110 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946832
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы VW T4 задн. проивзодство MOOG.
Номер детали VO-WB-11015, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 1,10500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-WB-11015 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10500 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴/комплект
