
Подшипник ступицы VW T3 передн.пр-во Moog VO-WB-11028
1 010 ₴
- В наличии
- Код: 4600946833
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы VW T3 передн. проивзодство MOOG.
Номер детали VO-WB-11028, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x100x65мм., ориентировочный вес - 0,42000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-WB-11028 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42000 кг |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴
