
Подшипник ступицы VW CADDY I 14, CADDY II 9K9A задн.пр-во Moog VO-WB-11047
490 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946836
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы VW CADDY I (14), CADDY II (9K9A) задн. проивзодство MOOG.
Номер детали VO-WB-11047, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-WB-11047 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, 100, Coupe, A4, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴/комплект
