
Подшипник ступицы VW CADDY III2KA, 2KB задн.пр-во Moog VO-WB-11053
540 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946838
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы VW CADDY III(2KA, 2KB) задн. проивзодство MOOG.
Номер детали VO-WB-11053, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,31000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-WB-11053 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Caddy, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴/комплект
