
Ступица с подш. SEAT IBIZA V 6J5, VW POLO 9N задн.пр-во Moog VO-WB-11058
1 670 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946839
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица с подш. SEAT IBIZA V (6J5), VW POLO (9N) задн. проивзодство MOOG.
Номер детали VO-WB-11058, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 145x150x95мм., ориентировочный вес - 1,74000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-WB-11058 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, A1, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.74000 кг |
| Длина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴/комплект
