
Ступица с подш. VW BORA 1J2, 1J6, GOLF IV 1J1, 1J5 задн.пр-во Moog VO-WB-11063
1 780 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946840
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица с подш. VW BORA (1J2, 1J6), GOLF IV (1J1, 1J5) задн. проивзодство MOOG.
Номер детали VO-WB-11063, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 145x145x90мм., ориентировочный вес - 1,72500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-WB-11063 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, Rapid, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.72500 кг |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴/комплект
