
Подшипник ступицы VW LT 28-35 II 2DM, LT 28-46 II 2DX0AE, 2DX0FE передн.пр-во Moog VO-WB-11273
1 090 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946842
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы VW LT 28-35 II (2DM), LT 28-46 II (2DX0AE, 2DX0FE) передн. проивзодство MOOG.
Номер детали VO-WB-11273, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x110x65мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-WB-11273 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, Sprinter, Vario, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴/комплект
