
Подшипник ступицы VW LT 28-35 II 2DM, LT 28-46 II 2DX0AE, 2DX0FE задн.пр-во Moog VO-WB-11295
1 960 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946843
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы VW LT 28-35 II (2DM), LT 28-46 II (2DX0AE, 2DX0FE) задн. проивзодство MOOG.
Номер детали VO-WB-11295, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-WB-11295 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴/комплект
