
Подшипник ступицы DACIA LOGAN, LOGAN MCV, SANDERO передн. без ABS, Moog RE-WB-11451
740 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946844
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы DACIA LOGAN, LOGAN MCV, SANDERO передн. без ABS проивзодство MOOG.
Номер детали RE-WB-11451, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,71500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RE-WB-11451 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Logan/Stepway, 19, Laguna, Express, Rapid, Sandero, Largus, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71500 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴/комплект
