
Опора стойки BMW X5 E70, X6 E71, E72 передн. , Sachs 802 542
340 ₴
- В наличии
- Код: 4600947840
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора стойки BMW X5 (E70), X6 (E71, E72) передн. проивзодство SACHS.
Номер детали 802 542, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x55x15мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 802 542 |
| Производитель | SACHS |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
