Пружина подв. VW T4 задн. проивзодство BILSTEIN.
Номер детали 38-131240, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x600x200мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38-131240 |
| Производитель | Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

