Опора стойки FORD TRANSIT передн. проивзодство Monroe.
Номер детали MK318, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,63000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MK318 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

