
Фильтр топливный FORD /L134, CHAMPION CFF100134
480 ₴
- В наличии
- Код: 4611901714
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный FORD /L134 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CFF100134, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x180x80мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100134 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 171 мм |
| Длина | 80 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 9.3 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Volkswagen, Honda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Jetta, Orion, Escort, Polo, Fiesta, 400, Freelander, Transporter, Accord, 45, Civic, Golf, Streetwise, Mondeo, 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
