
Фильтр топливный AUDI /L144, CHAMPION CFF100144
510 ₴
- В наличии
- Код: 4611901718
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный AUDI /L144 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CFF100144, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x190x90мм., ориентировочный вес - 0,46500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100144 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Audi, Lancia, BMW, Fiat |
| Совместимость с моделью | 156 , Brava, Bravo, 100, Passat, 80, 850, Punto, A4, A6, 145 , 146 , V70, S70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
