
Фильтр топливный FORD /L218, CHAMPION CFF100218
350 ₴
- В наличии
- Код: 4611901725
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный FORD /L218 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CFF100218, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x150x80мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100218 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 80 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Urvan, Mondeo, Transit, TRIBUTE, Orion, Scorpio, Puma, Fiesta, Maverick |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
