
Фильтр топливный RENAULT /L252, CHAMPION CFF100252
290 ₴
- В наличии
- Код: 4611901729
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный RENAULT /L252 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CFF100252, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x70мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100252 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Opel, Suzuki, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Movano, Rapid, Samurai, Trafic, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Pick Up, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
