
Фильтр топливный ALFA /L408, CHAMPION CFF100408
570 ₴
- В наличии
- Код: 4611901737
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный ALFA /L408 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CFF100408, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x200x80мм., ориентировочный вес - 0,55000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100408 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 187 мм |
| Длина | 80 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | LDV, Alfa Romeo, УАЗ, Lancia, Fiat, Kia |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , GT, Thesis, Sorento, Maxus, Punto, Stilo, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
