
Фильтр топливный AUDI /L423, CHAMPION CFF100423
470 ₴
- В наличии
- Код: 4611901743
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный AUDI /L423 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CFF100423, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x150мм., ориентировочный вес - 0,17000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100423 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Passat, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
