
Фильтр топливный /L459, CHAMPION CFF100459
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 4611901752
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный /L459 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CFF100459, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x210x120мм., ориентировочный вес - 0,42000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100459 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 140 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴
