
Фильтр топливный /L462, CHAMPION CFF100462
340 ₴
- В наличии
- Код: 4611901753
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный /L462 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CFF100462, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x120x80мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100462 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
