
Фильтр топливный /L478, CHAMPION CFF100478
840 ₴
- В наличии
- Код: 4611901756
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный /L478 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CFF100478, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x180x60мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100478 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 60 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Roomster, Altea, Multivan, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴
