
Фильтр топливный AUDI /L488, CHAMPION CFF100488
740 ₴
- В наличии
- Код: 4611901759
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный AUDI /L488 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CFF100488, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x180x60мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100488 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 60 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
