
Фильтр топливный /L492, CHAMPION CFF100492
970 ₴
- В наличии
- Код: 4611901761
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный /L492 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CFF100492, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x200x100мм., ориентировочный вес - 0,43300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100492 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 100 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Twingo, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43300 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴
