
Фильтр топливный CITROEN /L502, CHAMPION CFF100502
820 ₴
- В наличии
- Код: 4611901763
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный CITROEN /L502 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CFF100502, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x90мм., ориентировочный вес - 0,51000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100502 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 204 мм |
| Длина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 9.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Boxer, Bravo, Ducato, Brera, Jumper, Stilo, Ypsilon, 159 , Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, Spider, Combo, 500, MiTo, Croma, Fiorino, Nemo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
