
Фильтр топливный /L503, CHAMPION CFF100503
760 ₴
- В наличии
- Код: 4611901764
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный /L503 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CFF100503, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x210x100мм., ориентировочный вес - 0,51000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100503 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 204 мм |
| Длина | 100 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Fiorino, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
