
Фильтр топливный /L236, CHAMPION CFF100236
310 ₴
- В наличии
- Код: 4611901919
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный /L236 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CFF100236, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x140мм., ориентировочный вес - 0,17000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100236 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 60 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Hyundai, Smart, Infiniti, Fiat, Kia |
| Совместимость с моделью | Crossblade, DS3, DS5, Duster, Xsara, C2, C3, C4, C5, Espace, Zeta, Expert, ZX, Forfour, Fortwo, FX, City-Coupe, C6, Dokker, Kubistar, Fluence, 106, Jumpy, Kangoo, Laguna, Logan, Magentis, 206, 207, 208, Megane, Navara, Supernova, Spartana, 306, 307, 308, RCZ, Partner, Pathfinder, Primastar, 405, 406, 407, EX, Rapid, Roadster, C-Elysee , 508, Xantia, XM, 1007, Sandero, Santa Fe, Scenic, Scudo, Sentra, Xsara Picasso, 607, Solenza, Twingo, Tiida, Trafic, Clio, Tucson, Ulysse, Cabrio, Coupe, Vivaro, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
