
Фильтр воздушный VW /V440, CHAMPION CAF100440C
440 ₴
- В наличии
- Код: 4611902047
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW /V440 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CAF100440C, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x270мм., ориентировочный вес - 0,36600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100440C |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 118 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Polo, Lupo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36600 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
