
Фильтр воздушный /V449, CHAMPION CAF100449C
640 ₴
- В наличии
- Код: 4611902049
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный /V449 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CAF100449C, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x320x180мм., ориентировочный вес - 0,67000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100449C |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 304 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 97 мм |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
