
Фильтр воздушный MB /V464, CHAMPION CAF100464C
560 ₴
- В наличии
- Код: 4611902051
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный MB /V464 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CAF100464C, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x290x150мм., ориентировочный вес - 0,41000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100464C |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Высота | 253 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
