
Фильтр воздушный VW /U508, CHAMPION CAF100508P
300 ₴
- В наличии
- Код: 4611902064
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW /U508 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CAF100508P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x235x50мм., ориентировочный вес - 0,13500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100508P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Jetta, Caddy, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
