
Фильтр воздушный AUDI /U562, CHAMPION CAF100562P
410 ₴
- В наличии
- Код: 4611902077
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный AUDI /U562 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CAF100562P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 195x370x55мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100562P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Mazda |
| Совместимость с моделью | Bora, MX-3, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
