
Фильтр воздушный MITSUBISHI /U685, CHAMPION CAF100685P
410 ₴
- В наличии
- Код: 4611902106
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный MITSUBISHI /U685 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CAF100685P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x370x60мм., ориентировочный вес - 0,36100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100685P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Jeep, LDV |
| Совместимость с моделью | Cherokee, V40, S40, Carisma, Space Star, Maxus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36100 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
