
Фильтр воздушный VW /U694, CHAMPION CAF100694P
410 ₴
- В наличии
- Код: 4611902110
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW /U694 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CAF100694P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x320x80мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100694P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
