
Фильтр воздушный FORD /U738, CHAMPION CAF100738P
350 ₴
- В наличии
- Код: 4611902130
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный FORD /U738 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CAF100738P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x350x60мм., ориентировочный вес - 0,29500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100738P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
