
Фильтр воздушный /U741, CHAMPION CAF100741P
390 ₴
- В наличии
- Код: 4611902132
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный /U741 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CAF100741P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x240x60мм., ориентировочный вес - 0,30600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100741P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30600 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
