
Фильтр воздушный /U767, CHAMPION CAF100767P
650 ₴
- В наличии
- Код: 4611902140
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный /U767 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CAF100767P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x220x50мм., ориентировочный вес - 0,41200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100767P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, V50, Mondeo, S80, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41200 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
