
Фильтр воздушный /U882, CHAMPION CAF100882P
410 ₴
- В наличии
- Код: 4611902162
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный /U882 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CAF100882P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x260x60мм., ориентировочный вес - 0,35500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100882P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
