
Фильтр воздушный /U885, CHAMPION CAF100885P
410 ₴
- В наличии
- Код: 4611902163
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный /U885 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CAF100885P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x390x50мм., ориентировочный вес - 0,24200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100885P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24200 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
