
Фильтр воздушный /U974, CHAMPION CAF100974P
460 ₴
- В наличии
- Код: 4611902177
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный /U974 проивзодство CHAMPION.
Номер детали CAF100974P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x350x90мм., ориентировочный вес - 0,43500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100974P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 76 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43500 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
