
Тормозные колодки, Remsa 1520,02
1 510 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4635948065
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки проивзодство REMSA.
Номер детали 1520,02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x200x60мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1520.02 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴/комплект
